ОБычная версия Цветовая схема Размер шрифта
-A +A
ЦБС Ульяновска ВКонтакте ЦБС Ульяновска в Твиттере ЦБС Ульяновска в Инстаграм
Обратная связь
Поиск по сайту
Вход

Вы здесь

пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 

Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака. Петр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья еще при жизни. К празднику многие городские площадки подготовили интересную праздничную программу.

8 июля в 10.00 в Ленинском мемориале начнет работать выставка репродукций картин известных художников на тему семьи.

В 11.00 Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени СТ. Аксакова подготовила тематическую литературно-игровую программу.

В 13.00 во Владимирском саду будет организован концерт.

В 14.00 в библиотеке № 27 имени СВ. Михалкова состоится просмотр фрагментов и обсуждение художественного фильма "Любовь и голуби", в это же время в библиотеке № 24 будет организован семейный праздник.

8 16.00 на площадке перед Дворцом книги – Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина состоится праздник книги "Сплотить семью сумеет мудрость книг". Гостей ждут разнообразные выставки, викторины, творческие мастер-классы, посвященные семейным традициям и обычаям народов разных стран. В этот день все желающие смогут пройти тестирование по вопросам семейной жизни "Семья должна стремиться к идеалу". Детские площадки "СемьЯ" привлекут внимание ребят множеством конкурсов, творческими заданиями, подвижными играми. Здесь можно будет изготовить куклы-обереги, охраняющие семейное благополучие, попробовать свои силы в викторинах и сделать своими руками сувениры на память.

9 июля с 14.00 до 16.00 в парке "Винновская роща" запланирована музыкально-литературная композиция от детской школы искусств № 4.

10 июля в 12.00 на площади 30-летия Победы пройдет VI Открытый фестиваль-конкурс будущих новобрачных LoveFest-2016.

Подробная программа культурных мероприятий, приуроченных к празднику, размещена на сайте министерства искусства и культурной политики.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки