При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
ЦБС Ульяновска ВКонтакте   ЦБС Ульяновска на Ютьюбе
ОБратная связь
Поиск по сайту

Вы здесь

/ 12.2022

26.12

«За Веру и Верность!» – так называется долгожданная фотовыставка Российского фонда культуры, посвящённая Российской императорской гвардии. Основу экспозиции составляют картины, гравюры, фотографии, рисунки – всего более 170 единиц хранения из собраний Фонда, в полном объёме рассказывающие о гвардии на фоне трудной и боевой истории страны.

Количество просмотров: 87

23.12

22 декабря в модельной центральной городской специализированной библиотеке им. И.А. Гончарова состоялась презентация настольной игры «Фрегат тур» в рамках федерального проекта «Гений места»
Количество просмотров: 103

14.12

В рамках соглашения о сотрудничестве между Ульяновской областью и Лутугинским районом Луганской Народной Республики модельные библиотеки Ульяновска – центральную городскую библиотеку им. И.А. Гончарова и библиотеку №17 «Содружество» - посетили коллеги из Лутугинской районной библиотеки для детей
Количество просмотров: 41
С 5 по 10 декабря в модельных библиотеках Ульяновска прошла Неделя национального проекта «Культура» под названием «Неделя молодых, наставничество»
Количество просмотров: 47

13.12

Встреча с Натальей Захарцевой, поэтом-сказочником из города Самары, состоялась 10 декабря в модельной центральной городской библиотеке им. И.А. Гончарова
Количество просмотров: 33

12.12

2 декабря 2022 года в детской библиотеке №28 им. А.А. Пластова завершился IV городской Арт-фестиваль детских и юношеских театральных коллективов для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Ф.М. Достоевский: «Доброта спасет мир». Фестиваль проходил два дня и приурочен к Декаде инвалидов
Количество просмотров: 24

09.12

8 декабря в модельной центральной городской библиотеке им. И.А. Гончарова состоялись сразу два знаменательных события – открытие выставки иллюстраций Елены Дмитриевны Поленовой и творческая встреча с заместителем директора по развитию Государственного мемориального историко-художественного и природного музея-заповедника В.Д. Поленова Дмитрием Валерьевичем Грушевским.
Количество просмотров: 98

06.12

С 23 ноября по 1 декабря 2022 года в библиотеках города прошли творческие встречи с писателем Татьяной Булатовой.
Количество просмотров: 49
Версия для слабовидящих
Год книги в Ульяновской области

Этапы реализации прооекта Модельные библиотеки Ульяновска



ИНФОРМАЦИЯ ОБ УГОЛОВНОЙ И АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ

Карта православных храмов Ульяновска - экскурсия по маршрутам православных святынь

Виртуальные выставки

Симбирский словарь В.И. Даля

Записаться в электронную библиотеку ЛитРес

Национальная электронная бибилиотека

Культура.РФ. Портал культурного наследия, традиций народов России

Национальная электронная детская библиотека. Бесплатная легальная еженедельно пополняемая коллекция оцифрованных книг, журналов, газет, диафильмов для детей и о детях.

Свет. Мобильное приложение. Главные книги в твоем телефоне

Литературные премии

Всероссийская акция для библиотек Подари ребенку книгу - уникальная возможность стать благотворителем


АКция ВСЕ для Победы ОНФ